понедельник, 1 сентября 2008 г.

пугВицы...



Ну вот нравятся они мне - хоть убей ! И может 4 будет много, а придётся оставить всего три...Но я пока вообще вся в раздумьях на тему этих пуговиц... натуральное дерево, такая прикольная фактура, даже видны трещинки в местах где дырочки выпиливались...И плюс ко всему здоровые они... В обчем пока покажу так...а когда уже будет готова хоть одна полочка - поглядим - кАтит или нет... если чё- пойду покупать что-то поскромнее и без выёживаний )))

8 комментариев:

  1. оборжусь чичас:)))))) у меня этих пуговиц цельная упаковка, хватанула в опте, куда пристроить не знаю, так и лежат, так что если куда надо поболее, Лорик, свисти:))), для этого пальто я их как-то не вижу, великоваты , если бы меньше размерчик, то возможно и ниче????? хотя надо будет увидеть более конкретно на полочке.

    ОтветитьУдалить
  2. померяла свои, думаю поменьше будут - 4см в диаметре, вроде не такие большие, так что имей в виду.

    ОтветитьУдалить
  3. Лорик, если как пуговицы велики, то пряжка получится отменная!

    ОтветитьУдалить
  4. Крутые пуговицы :DDDD
    Кста, с белым пальтом они будут отлично сочетаться ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Оооо, девчат, услышала мнения - и уже карашо, результатами довольна ))) Спасибо !
    Танюх, ржу вместе с тобой ))), на счет размеров - я сетовала что мои как-то чрезмерно великоваты ... были ещё одни (тож деревянные), но они совсем простоваты на вид и нет такого впечатления от них!
    Светик, спасибо на счет пряжки ...вот на эту тему я совсем не думала - теперь буду иметь это в виду!!!
    Ну и в завершении - я думаю может просто планку на полках сделать чуточку шире чем в оригинале, и всё-таки "посадить" не все 4, а только 3 пуговки и бастантэ (т.е. достаточно)...В обчем - поглядим )))!
    Хотя Ленчик права - с белым, молочным цветом деревянные пуговки неплохо сочетаются...именно это меня и толкнуло на их покупку...Да и они ваще классные ))) такие шлифованные, приятные...

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш...я тут навскидку подумала куда твои пугВицы пристроить ))) - мона связать сумку - сама сумка пусть будет простецкая - хоть лицевая/изнаночная гладь, хоть платочная, а понизу (или поверху) связать типа пояса, на него нанизать в ряд эти пугВицы и закрепить всю эту конструкцию вокруг тела сумки и фсё - креативная сумяка будет...Ещё б нитки подобрать какие-то грубые (чтобы можно было сумку приличного размера связать)...по типу как раньше Дарница была ( :-))) к-рую в нагрузку вечно в галантереях совали )))!А может можно и какой-то акрил купить (чтобы хорошие нитки не переводить на сумку... и так чтобы тож беленький был...как твоё пальтишко!)
    Это я так...на лету подумала... и прикинь - к своему пальтишку...в ансамбль подобную сумочку...и пугВицы и на пальтЕ и на сумке будут перекликаться и будет офигенски...я уже представила !!! Оххх...работать надо, а меня - "...Ой меня прёт, меня прёт..." :-))) (как там в песне пели тётки )))!

    ОтветитьУдалить
  7. , Оххх...работать надо, а меня - "...Ой меня прёт, меня прёт..." :-))) (как там в песне пели тётки )))!,
    : DDD креативщица ты моя ))), энто ж хорошо что прет, а работа не убежит, одно другому не мешает, а вообще я сама думала их в отделку на каку-нить сумку пустить, у меня ж тут еще запасы бусин деревяных ))))), токи руки с мозгами не дошли придумкать :)))))
    а вот пальто и сумец в одном стиле - это идея, спасиб, посмотрю как твои лягут , может и мои тогда свое место найдут. Ох, уже Качу пальто вязать......

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш... я ещё мозгую на счет них - вот если бы были твоего диаметра - то нисекунды не сомневалась. а так померяла - а они ж аж 5,5см (или 6,5) ужу забыла...:-))) так что здоровенькие ! Завтра буду в одном месте - может ещё какие-нибудь гляну, но всё равно хочется деревянных, хоть застрели )))

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений