понедельник, 1 сентября 2008 г.

растёт туника помаленьку...

вот на сколько мы подросли...могли бы больше, но нас отвлекало второе изделие...уж шибко загорелось связать пока не похолодало окончательно )))Вяжу из п/ш 85%шерсть+15акрил !

Причем, когда увидела впервые этот кардиган - он меня абсолютно не вдохновил, ну как-то не дошел наверное )). А потом...когда я начала вязать из этих ниток кое-какую другую модель (Тань-Шагалова - вот то пальтишко, от япошек...с шишками да аранами) - мне так что-то резко захотелось связать чего-то более простого...более приземленного, чем те шишечки ))) Видимо я в этом году свой запас шишек исчерпала...вернее с меня их уже достаточно ))!

11 комментариев:

  1. Классные квадратики!
    Смотрю, вяжутся они легко и просто, эдакая отдыхалочка, а в итоги получается шикарнейщая вещь :) Лариса, дерзай!

    ОтветитьУдалить
  2. Пасиб, Ленусь ! И не говори - отдыхалка на все сто ! Особенно после тягомотной лицевухи в тунике )))!

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя же не просто лицевая, а с жаккардами, всяко интереснее ;)
    ЗЫ:Странно, но мне нравится лицевую гнать )))))

    ОтветитьУдалить
  4. опять ты Лорка впереди меня на шаг:)))))), у меня эти квадратики идут после платья и именно в белом цвете))))), ТЕЛЭпат просто :))))), теперь за тобой и не угонюсь, но все равно думаю еще этой осенью кардиганчик поношу. (смайл с языком ))))
    у тебя красиво получается, а уж от жаккардиком в обмороке, файно не то слово!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные "петухи" !!!! Балдею просто!
    Здорово ты коробочку приспособила ))) А внутри клубочки не перекручиваются? Или ты их отделила?

    ОтветитьУдалить
  6. Ленусь, мне в принципе лицевая гладь тоже вроде как ничего, но если бы нитка хоть чуть толще ))), а то топчешься топчешься и всё на месте (глазки в кучку)... Когда жаккарды вывязываю - то другое дело, время летит незаметно...да и работа растёт на глазах !
    Танюш, урррашки !!! Обе в белом будем ! Но у меня чесслово - сие озарение такое спонтанное что сама не думала ! Но жуть как нравится что будет именно белое! А из тёмного само собой свяжу что-то на смену, если не на эту осень, то на весну обязательно !
    Я там ещё на книтинге поставила в своей темке пугВицы, что купила к этому пальто - вы там гляньте на меня...проконтролируйте...А може счас ещё и сюда тыкну их... чтобы не мотаться! Нравятся они мне гады...такое чё-то неординарное, но пока не вижу планку от полочки не могу даже представить как оно будет...если ваще пришью их сюда !

    ОтветитьУдалить
  7. наталь, внутри там же между клубочками перемычки есть...приглядись )))!

    ОтветитьУдалить
  8. Лорочка, ты как вязальная машина! И с той же скоростью!

    ОтветитьУдалить
  9. :-)))) Верунь, да я наверное уже причмокнутая на всю голову на вязании ))). Иногда думаю - когда же мне уже надоест...ну или по крайней мере будет вязаться не с таким голодом (пожимаю плечами) - никак...всё хочется и хочется (ттт)...и главное меня это радует !!!

    ОтветитьУдалить
  10. 100% вязальная машина)))
    Все жду показа туники, а тут еще и пальто (смайлик голова кругом)

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений