четверг, 28 августа 2008 г.

Жаккарды...



Ну и начала же я всё-таки тунику из Ирэн...ту что ниже в сообщениях есть . Ниточки малость конечно сброд-комброд, но как ни старалась - идеально подобрать не получилось...так чтобы все были одной масти! Хотя мне нравится то что получается! Основной цвет - лён с акрилом (какое приятное к телу получается...фантастик!!!), доп.цвета - шерсть, тонкая была гадина 1400м/100гр - пока смотала в то что мне нужно - думала на этих же верёвках вздернусь...день наверное убила на эти перемотки (они ж ещё и тонкие, путаются...короче мрак!)
Ну а вот что уже связано - нижний узор уже вывязала - перешла к основному цвету!

13 комментариев:

  1. какие пТицы внизу, ощущение каких-то древних узоров, не знаю чего наговариваешь, сборная солянка сложилась, цвета хорошо сочетаются.
    мЛИН, ну ты метеор!!!!! красивое начало!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лор, ты все-таки ее начала!!!
    Как же здорово! Увета подобраны отлично, и пусть они отличаются от журнальных - у тебя нежнее ;)
    И серый, основной, у тебя такой же белесый ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Девоньки, спасибо большое за одобрение!!!
    Танюш, а у меня эти птицы чё-та с петушками ассоциируются ))) Муж бурчит - пошли спать, а я ему говорю - счас ...петушков закончу )))!
    Ленусь, у меня основной темно-синий, и я бы не сказала что он уж сильно такой белёсый, нотоже так здорово ворсится, что вполне возможно что эти ворсинки льна и будут потом давать эффект белёсости, пока ещё сложно понять - мало связано основной нитью !

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво по сочитанию цветов :)
    УДАЧНОЙ ВЯЗКИ :)

    ОтветитьУдалить
  5. ВОт это да!!! лора, как красиво получается!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девоньки, спасибо...надеюсь я буду её любить :-)))))

    ОтветитьУдалить
  7. метиорише, ты просто! очень здорово выходит!

    ОтветитьУдалить
  8. Пасиб, Светуль !!! Так понравилась же ж зараза )))

    ОтветитьУдалить
  9. CУпер!!! Да уж над такими петухами не грех всю ночь посидеть. Здорово ты воплощаешь свои хотелки...раз и все. Молодец)))

    ОтветитьУдалить
  10. Я офигела!!! Извиняюсь за выражение... ))))
    Ларисаааааа!!!!! Просто нет слов! Красотища неописуемая!!! Балдеж!!! Ты не сможешь ее не любить. Это преступление ))) Я ее уже люблю ))))) И тоже хочу! А скорость... Обзавидовалась! Колись, у тебя бригадный подряд? )))
    Я на жаккард тоже прикупила нитку, потолще правда, свитерок хочу связать. Может кокетку по кругу сделаю... И то не знаю с какой стороны подступиться. А тут такое!!! Браво!
    О, написала деферамбы )))

    ОтветитьУдалить
  11. Галчонок, пасибки, петухи и правда красотулишные !!!
    Натусь,спасибище за одобрение !!! Вот и у меня подобная тебе реакция была, когда я увидела эту туничку!
    А чего ты говоришь, что не знаешь с какого боку подступиться к жаккардам ??? Ты ж, насколько я помню, обалденный свитерок вязала с ромбами разных цветов - я от него тоже тогда в осадок выпала! Так что уверена что жаккарды тебе по плечу!!! Да и вообще они любому по плечу, нужно просто сильно захотеть и набраться терпения ...чтобы бороться с этим кол-вом клубков )))!
    А ещё у меня в планах (если не перегорю конечно), жакетик с коротким рукавом из ВОГа последнего... тож жаккарды, и тож очаровал он меня с самого начала и оч сильно! Девчонки с Осинки уже помогли перевести...так что по зиме может свяжу его, чтобы на весну был готов!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Чмок тебя, спасибки !!!
    Вчера вечерком не вязала... Перекинулась на другую штучку ))) буду параллельно вязать... В понедельник покажу...вещица довольно известная ))!

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений