понедельник, 27 апреля 2009 г.

Пуловер цвета мяты...

Дубль 2.... Только в этом исполнении цвет получился более нежный !
Пряжа BOMULL SPORT, 100% мерсеризованный хлопок, производства Македония, 100м/50гр, расход ок.570гр, спицы использованы - 3,0 и 3,5. Кофточка связана на заказ.

5 комментариев:

  1. да, в этом цвете очень нежно получилось и сам цвет, мммм , глаз не оторвать!!!! я вот пока еще не определилась с цветом, но на этот вариант глазик положила)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, моя грунечка-зирунечка!!!!
    Я в этом цвете сначала как-то сомневалась...то вроде гляну - классный, то начинает брать сомнение, что слишком детский...но когда клала рядом со своей кофточкой - сразу понимала, что этот цвет гораздо приятнее !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота необыкновенная. Всегда приятно приходить к вам в гости. А можно попросить схему с описанием? Пуловерчик понравился еще в первый раз, теперь и самой связать хочется - мой адрес amaralat@yandex.ru
    А спущенные петли - просто сказка. Цвет невероятно сочный. Вроде бы и просто, а смотрится изумительно.
    Ничем похвастаться не могу, если будет время и желание - заглядывайте:)

    ОтветитьУдалить
  4. Тана, спасибо огромное за приятные слова и тёплый отзыв ))) Особенно приятно, когда малознакомые люди выходят на контакт ))) Спасибо...просьбу сейчас удовлетворю !

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Очень красивая у Вас кофточка получилась! У Вас случайно не осталось этих ниток, хоть чуть-чуть, я б откупила у Вас, а то я из них вязала безрукавку и не хватило мне, а в магазине уже нет. Напишите мне пожалуйста на versofiaсобачкаgmail.com

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений