понедельник, 10 ноября 2008 г.

сына....



Наконец-то мама удостоила и меньшее сокровище внимание :-))
И вот такой мы ему забацали свитерок !

17 комментариев:

  1. Отличные жаккарды, мужские!
    Сыну очень идет.

    ОтветитьУдалить
  2. Краивый рисунок!!! И правда, Лариса, меньшого еще не показывала... нра мне как ты цвета подобрала

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Галчонок!!! да отож...вечно получается так, что старший впереди планеты всей...но тут старшему сказала - ждите-ссс !

    ОтветитьУдалить
  4. правильно Ленуся сказала "мужские жаккарды"!!!!!! мне нравятся безумно!!!!!!, ну и главное, повторюсь : замечательный сынулька у супер замечательной мамульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки, так самое что интересное...умыкнула я эти букоффки с женской модельки...Хотя как посмотрела, сразу поняла что и с мужским уклоном они будут смотреться здорово. главное цвета выбирать "для мальчиков" !!!!
    Танюш, Наталочка, спасибо !!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лорик, вопрос не в тему, но уж больно зудит:))))) из какой пряжицы ты свою двойку синенькую вязала, прям так ниточка чудесно лежит, я весь день только о твоем творении и думаю!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, счас буду шокировать :-)))
    Это ВАШ, Камтексовский лён, только вязала его в две нити ! В работе конечно слегка грубоват, но после обработки паром становится всё оки ! Я довольна... теперь поглядываю на свои остальные запасы льна и сочиняю что будет следующим )))

    ОтветитьУдалить
  8. офигеть......... серьезно, ну выглядит шикарно, я давно на него смотрю, но как-то с тонкими нитками не хотца возится, а в 2 оказывается нормуль!!!! а ты паром как обрабатывала, просто гладила в режиме пара или на весу???? и каким номером спиц вязала????
    слушай, так энто у тебя такой легкий вариант, в платье ж можно все лето щеголять!!! супер!!!!, пора мне в магаз заглянуть пощупать лен-то энтот(моргалик):)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. :-))) Прости вчера забегалась и не ответила!!!
    Значится так - паром я его нещадно обрабатывала в лежачем состоянии, только с изнанки, полотно практически не меняет своих параметров (до и после стирки-утюжки)! Спицами вязала №3, не туго, умеренной плотности !
    Вот и я тоже раньше планировала лён только для крючкования использовать, но теперь поняла что можно и спицами с ним отличненько работать !!! А у меня иШШо и белИй, и чоколит , и ярко-розовый есть...уххх, как навяжу себе на лето платье-сарафанчикоооов :-))))!!!
    Ну а рассказывать тебе что летом в льняных вещах просто жуть как уютно - конечно же не нужно !!! )))

    ОтветитьУдалить
  10. так я ж помню твой лен и цвета вкуснючки, так что представляю что с твоим умением и фантазией нас ждет!!!!!!!!:)))))))
    пасиб за информацию!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Пожалуйста, дорогушик!!! Имей в виду :-)) И тебе ж особого труда не составит закупиться!

    ОтветитьУдалить
  12. Сын - !!!!!
    Лорочка, а от льна я такого не ожидала! Надо будет попробовать.
    (кстати, двойка выше всяческих похвал! Мастер!)

    ОтветитьУдалить
  13. Верунь, спасибо, золотце!!!!
    Я в принципе хорошо была настроена в отношении льна, но что он и в спицах себя проявит с хорошей стороны - тоже неожиданно!!!!
    Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений