среда, 13 августа 2008 г.

оч мне нравится...


...вот это платье ! Но ессно уже не в этом году, но на следующее лето ну очень хочется связать, только схем к нему нет, да в принципе и не особо-то и нужно, вроде как и так примерно всё видно ! но для прицела всё-таки хотелось картиночку поболе... Мож вдруг есть у кого, ну или может кто умеет увеличивать по-умному, чтобы сохранить или даже улучшить качество - буду премного благодарна :-)))
Вот платюшко !

9 комментариев:

  1. Жаль, но это платье существует только на такой фотке, половина вязнета по нему сохнет :D
    Увеличить можно, но улучшить качество вряд ли получится. А так в Фотошопе или любой другой программке можно увеличить размеры, только расплывется все еще хуже :(

    ОтветитьУдалить
  2. Понятно...спасибо, Ленусь! По крайней мере буду знать что можно не пыжиться, не искать...по крайней мере пока ))) может когда и выплывет !
    Хотя смотрю по рисунку - есть уже мысли какой взять для того узора, что находится между полос сплошных ст.с/н...да и с выкройкой, вроде как все не так сложно )) И льна у меня вагон и малая тележка (уррраааа!!!) вяжи-не хочу называется ! Будем бороться!
    А вообще в голове плотненько сидит идея связать двойку - пыльник с платьем, не лето...чтобы можно было и по отдельности носить и в паре...Но это я пока вынашиваю идею )))

    ОтветитьУдалить
  3. И стройное...и вроде как простенькое...но такое уж милое ...очень нравится !

    ОтветитьУдалить
  4. Из льна отлично будет! и с пыльником получится замечательный комплект. Может, на будущее лето я к тебе присоединюсь ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Во, Ленчик... классно, наверное точно замутим !!! Только меня чуток тянет поизвращаться с цветами... Но не со многими, а с двумя ! К примеру - платье хочу чисто белое, может только где по каёмочкам пустить васильковый цвет, а пыльник полностью васильковый, с небольшими добавлениями белого... но это всё ещё очень сырое и зреет, но я уже почти вижу это !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Смотри, ажур на платье разделен двумя полосами столбиков. Я бы сделала их Уже и добавила третью. Ажур и центральную полосу - основным цветом, а обрамляющие полосы другим ;) . А на пыльнике цвета можно поменять наоборот.

    Себе на заметку - надо купить льна :DDDD

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений