четверг, 7 августа 2008 г.

киманошка...


Ну закончила я свою киманоху... долговасто она у меня производилась, но зато то что получилось - меня удовлетворило ! Нитки ON Line Java классные, не удивляюсь от чего такие дорогие ! Расход зато скромный, ну на капелюшку больше чем 300гр. Вязала спицами 2,5. Нитка такая тонкая, что мезинец левой руки периодами аж судорогой сводила от постоянного придерживания её ))) Ну в обчем вот она....

11 комментариев:

  1. Обалденная вещичка!
    Даже на фото видно, как она красиво струится, ну в жизни это вообще должно быть что-то фантастическое!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Пасиб, Ленусь !!! Ты права... я уже Майе сегодня всю аську разгромила благодарностями за нитки... До того "ласкают" тело что прям сплошной балдежь :-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая же красивая вещь получилась !!! Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. АААА!!!! Классно как!!! Шедевр просто!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчатки ! Пасиб! сам балдею )))

    ОтветитьУдалить
  6. Лор, я с тобой тут немножко побалдею, ладно?

    ОтветитьУдалить
  7. Лора, здравствуйте, случайно набрела на ваш блог, и несказанно рада, что теперь знаю где вы обитаете. вы уже давно вызываете у меня восторг и уважение своим творчеством, так что если вы не против буду часто к вам заглядывать (если учесть скорость с которой новые шедевры выходят из под ваших рук :))) Каждвя кофта просто высший пилотаж. И вас жду в гости, у меня с вязанием правда гораздо скромнее...

    ОтветитьУдалить
  8. Верунечка, конечно побалдей :-))) (обожаю когда люди общаются вот так вот... без обиняков, по-свойски !!!!), нам положительные эмоции никогде излишни не будут !!!

    Люда, здравствуй !!!! Для начала предлагаю сразу перейти на ТЫ :-)), ну а на счет всего остального - спасибо огромнейшее за такую оценку моего труда ... и польщена и жутко смущена по правде сказать :-)) !
    Конечно же заходи всегда когда есть времечко, буду очень и очень рада !
    К тебе в гости тоже с удовольствием зайду, то что с вязанием у тебя поскромнее - это ещё вопрос :-))), но даже если и так - вязанию можно учиться и совершенствоваться всю жизнь... Самое главное любить это дело, и считать его практически тем же воздухом, без которого трудно выжить !!!

    ОтветитьУдалить
  9. ну, балдеж просто! очень хороша! а ты пройму поменьше оригинала делала?

    ОтветитьУдалить
  10. Светик, пасиб ! Нет, не меньше, вязала по первому размеру но очень туго и 2,5спицы брала, ну и сама ниточка тоненькая !

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений