четверг, 24 июля 2008 г.

невзирая на противоречивые....


.. отзывы об этом топе-тунике... я от него БАЛДЕЮ !!!! И притормозив рукотворить киманоху, решила по быстренькому связать именно его, так как лето наконец-то наступило и хочется чего-то лёгкого, неординарного и годного для повседневной носки :0)))!
Вот такой имеется в наличии оригиналец










и вот такую одну половинку я уже связала )))

17 комментариев:

  1. Лорчик, здорово! Я тихо наблюдаю со вчерашнего дня за твоим процессом, и, надо сказать, мне он очень нравится!
    Только единственная вещь, которая меня в этом топе смущает, - это горловина...

    ОтветитьУдалить
  2. Ленусь, спасибо !!!
    Меня горловина конечно не оч смущает, но бретельки я всё же хочу свои туда пришпандёрить ))... Т.е. есть в мыслях намерение чуточку выровнять вот эти верхние уголки, ну чтобы получилась прямая линия для последующего привязывания туда обычных бретелей, есть у меня где-то схемка интересная, она мне кажется будет перекликаться с этими дужками, которые есть в квадрате и по боковым полосам! В общем я думаю, бретели должны получиться более правильной, стандартной формы!

    ОтветитьУдалить
  3. Во-во, у меня такой же ход мысли был, правда мне еще сюда "американка" просится - сделать бретели совсем короткими или вообще обойтись без них...

    ОтветитьУдалить
  4. Лорчик, если нравиться, вяжи... Тем более, что все законченные тобой вещи оригинальнее ... про лямочки я тоже так подумала.. в общем жду результат

    ОтветитьУдалить
  5. Ленусь, аха...американка тоже будет классно, вернее не ТОЖЕ, а скорей всего... нужно будет подумать именно в этом направлении!!!

    Галчон, спасиб... будем пОраться !!! :-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Светуль, тебе б тож такая этим летом в самый раз была бы... ))

    ОтветитьУдалить
  8. не знаю какие противоречивые отзывы, туника здоровская, это просто не все секут в стиле))))), да, над бретелями придется помудрить, а так у тебя красиво получается. Наблюдаю.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивое начало! Молодец, что так настойчиво вяжешь!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ларис, как дело продвигается, уже закончила ;) ?

    ОтветитьУдалить
  11. Ленусь, )))) ой как приятно что кто-то ждёт ))) Не... ездили на выходные на Азов, поэтому чуток не успела закончить ! Осталась совсем чутка, одна боковая полоса, сборка и бретельки !
    На счет бретелек решила вот что... буду вязать не "американкой", т.к. посмотрела многое пришлось бы переделывать... Но и так как хотела изначально тоже не буду... Надумала их сделать спереди исходят как обычно, от этих углов, а сзади крест на крест...и получится по переду бретели будут не разъезжаться, а идти как бы в продолжение полотна... Ну в голове рисуется что должно быть нормуль !

    ОтветитьУдалить
  12. А что, интересное решение ;) Жду результата!

    ОтветитьУдалить
  13. Аха... теперь поднажму...если б не поездка уже б сегодня на работу в ней пошла... теперь на денёк откладывается выход :-))) !!!

    ОтветитьУдалить
  14. Знаю, уже поздно, но вдруг ты захочешь еще и маечку такую связать ;)
    http://keep4u.ru/full/080729/3947f131faf1905136/jpg
    http://keep4u.ru/full/080729/818e45d2daff88f78f/jpg
    Это работа byka с Осинки. Мне понра, может, на следующий год соблазнюсь :)

    ОтветитьУдалить
  15. Ух ты... ты посмотри как классно !!!!Может на следующее лето и правда можно будет в другом каком цвете связать !!! Молодец девочка, классно обыграла !!!

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений