понедельник, 2 июня 2008 г.

другие нитки



Думала, думала и наконец надумала... а надумала, что нитки скорее всего нужны потолще для "прелестюхи" ! Да и вспомнила что у меня ж в закромах было 4моточка серого бамбука ! Вот что из него получается... такое мне уже нравится ещё больше! Со временем правда оч туго, по быстренькому не получается !

8 комментариев:

  1. А вискоза с твоей провязки не подошла?

    ОтветитьУдалить
  2. Да тонкая она и слишком блестит - рисунка не видать ни фига!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нра бамбук!
    Может и я к своему подберусь.
    Лор, ты мне вот подскажи - если крючком вязать, то надо плотно, кажись ты на 2-ке вязала. А если спицами? Чтоб не превратилось в тряпку, то чем надо вязать? Не больше трешки? (про то, что все вяжут по-разному я уже понимаю и сноску на это сделаю)

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш, лучше конечно же на трёшке вязать - эт в идеале! Т.к. тоже много читала отзывов что тянется в тряпку! Но моя тройка занята, вяжу на 3,5, но на второй размер - получается чуть меньше чем мне нужно..пока ! А дойдя до талии может и "спрыгну" на тройку, скорее всего вернее!

    ОтветитьУдалить
  5. я к тебе и сюда загляну, мое сонечко!!! красивая провязочка "прелестюхи", цвет очень благородный, если хватает моточков, вяжи.

    ОтветитьУдалить
  6. Таньчик, я тебе везде рада :-)))!!!
    Моточков как раз для этой кофточки ! В самый раз! Когда брала их, планировала на нечто другое... но не конкретно! долго не "приходила" подходящая моделька...а тут такая прелесть :-))))) "прелестюха" попалась !

    ОтветитьУдалить
  7. Очень здорово! Цвет такой классненький!!!))) Скорострелка ты наша)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, Ксюшик... Скорострелка :-)))... а цвет мне тож нраааа... балдею от него!

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений